Меню сайта

Наш опрос

Ваше любимое оружие
Всего ответов: 2918

Мини-чат

проблеба с контрой - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@  
Форум » Болталка » Контр-Страйк 1.6 » проблеба с контрой
проблеба с контрой
 
Дата: Вторник, 2008-Ноя-25, 21:36:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
при входе на сервер пишет invalid CD Key. подскажите, что делать?                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 11:27:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здорово такая проблема бегаю один и не одного бота как их прописать или поставить                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 14:14:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я создал свой сервер.но поче му то кроме меня этот IP никто невидит.а я сам его и вижу и могу заходить на него.что это значит?                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 20:02:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как играть по сети в контру

Добавлено (2009-Сен-06, 20:02:00)
---------------------------------------------
как играть по сети в контру                                                                                                                                                                     

 
Форум » Болталка » Контр-Страйк 1.6 » проблеба с контрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика