Меню сайта

Наш опрос

Ваше любимое оружие
Всего ответов: 2918

Мини-чат

Какой подарок на новый год вы себе хотите - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Развлечения » Какой подарок на новый год вы себе хотите
Какой подарок на новый год вы себе хотите
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 23:14:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я хочу процесор ител квад + джифорсу последнюю, апиративочки добаветь бы, ну и раз на то пошло то и 20 дюймов экранчик мона. И это пожалуй все biggrin                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 23:31:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
Я се наверно новый BMX брать буду. biggrin                                                                                                                                                                     

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 13:01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужики везет вам с вашими запросами я CLK 500 хочю ток дебы денег стока взять :(, чёто друго е не сильно вставляет smile !
Буду пить на новый год чтоб желания офигевали от возможностей biggrin
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 13:01:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
XBox360))                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 15:22:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
@нDrю}{@, Хотя если єто не просто опрос а предложения smile то мне CLK буду оч признателен можно даже в базовой комплектации smile :)                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 18:13:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Ех хотеть моно много чего опуститесь на землю парни))))))))))                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 22:11:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, D(J)uice, слк 500 не плохое желание на новый год, мож давай сразу че-то по дороже я тебе как дед мороз в мешочке все принесу в разобраном виде будешь конструктор складывать gifts lol                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-23, 10:19:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
@нDrю}{@, Не мне хватит :), Ну вот ті и попался жду в мешке CLK разобраный свои менты есть чтоб регестрацию зделать, да и у 2х корешей СТО всеравно бездельничают рабочие будет им чем занятся smile                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-24, 10:42:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
Нееее.....в киеве CLK или сп*издят или на части разберут.....а вот вертушку кобру там или черную акулу ет можно biggrin biggrin biggrin                                                                                                                                                                     

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
 
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-24, 15:51:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
vinyasik, Ну Я ж не в Киеве живу smile                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-24, 20:19:42 | Сообщение # 11
LP-Soldier
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
А я хочю новый телефон,любой...чтоб было много памяти и неглючил)))                                                                                                                                                                     

Геймер один крезанулся на страйке,
В бар раз зашел в фирменной майке.
В баре гуляла рота ОМОНа....
Кровь очень долго смывали с бетона...
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-26, 14:01:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
[Meteor@], Иш ты какая а так бывает? Или это строго деду морозу пожелание smile                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-26, 14:03:46 | Сообщение # 13
LP-Soldier
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Строго Дедушке....ато кроме него наверное больше никто несможет мну так осчастливить((                                                                                                                                                                     

Геймер один крезанулся на страйке,
В бар раз зашел в фирменной майке.
В баре гуляла рота ОМОНа....
Кровь очень долго смывали с бетона...
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 07:59:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
у ффсех материальные желания...а моральных не у кого нету? лично я очень хочу помирится с одним человеком...                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....

Сообщение отредактировал Kan04ka - Вторник, 2007-Ноя-27, 08:00:05
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 15:03:19 | Сообщение # 15
LP-Soldier
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
А я хочю чтоб один человек ВСЕГДА был рядом сомной,потоучто я его люблю(                                                                                                                                                                     

Геймер один крезанулся на страйке,
В бар раз зашел в фирменной майке.
В баре гуляла рота ОМОНа....
Кровь очень долго смывали с бетона...
 
Форум » Болталка » Развлечения » Какой подарок на новый год вы себе хотите
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика