Меню сайта

Наш опрос

Ваша любимая карта?
Всего ответов: 4214

Мини-чат

Cпорт - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Развлечения » Cпорт
Cпорт
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-24, 08:49:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
Интересно, хто чем занимается(бокс,шахматы,пение....)Лично я хожу на тайский бокс.                                                                                                                                                                     

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
 
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-24, 15:27:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я баскетом занимался, но у нас такая тренерша п*здаватая была че я запарился и ушел от туда biggrin                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-24, 22:36:59 | Сообщение # 3
LP-Soldier
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Я занималась 5 лет танцами,2 года футболом,8 лет шахматами)))))                                                                                                                                                                     

Геймер один крезанулся на страйке,
В бар раз зашел в фирменной майке.
В баре гуляла рота ОМОНа....
Кровь очень долго смывали с бетона...
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-25, 00:07:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
ГЫ даже е думал что ктото затронетэту тему! КМС по дзюдо ибоди билдингу, занимался еще карате, кик боксингом, тхеквандо, кокушанкаем smile
а вобе я мягкй добрый и пушистый smile
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-25, 20:28:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
йа занимаюсь танцами.... happy                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 18:18:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin cool я Capoeirom и крнтрой и вроде все А еше уроками!)))

Добавлено (2007-Ноя-27, 19:18:11)
---------------------------------------------
сорри за ошибки умарился клаву не вижу((                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 20:32:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
3 года танцев, 2 года пианино. и вообщем футболил только с друзьями biggrin                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-29, 18:56:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.5 лет карате,где то 2 месяца футболом.но не думайте что я его не люблю.очень часто с друзьями шпилю:)                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Дек-07, 22:23:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Валятса на пляже с дефками и пить пивко прохладное happy happy happy                                                                                                                                                                     
 
Форум » Болталка » Развлечения » Cпорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика