Меню сайта

Наш опрос

Ваше любимое назначение
Всего ответов: 2373

Мини-чат

Krik VS PrOdIgY - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Мусорка » Krik VS PrOdIgY
Krik VS PrOdIgY
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:02:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
КАНЕФНО! А за кого ты любиш играть за КС ИЛИ ЗА Тероров???                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:03:29 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
За Т а ты ?))                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:04:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ЗА КС! Там M4A1! а еше Че ты "ProdIgY" назвался??? surprised                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:05:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Круто звучит =))) а чего ты Крик )))                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:07:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА ДОЛГО ГОВОРИТЬ! пацаны тринеровали и говорили шо я крик потомушо я Сильно Играл и я ШАРЫ пускаал Сменя ржали и говорили "Krik" biggrin                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:08:11 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
ыыы круто )))))) что щяс делаешь кроме переписки тут ?                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:09:06 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
ГЫГЫ нече СТОЮ я НЕМОУГ СИДЕТЬ ЖОПА ОПКОЛАТА УКОЛАМИ! ТАК ШО Я СТОЮ И ПЕРЕПИСУЮСЬ biggrin biggrin biggrin biggrin                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:10:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
ыыыы =) а я себе ищу новую подпись надо с анимацией какую-то =))))                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:11:27 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
иши иши И МНЕ ПРИСМОТРИ ПЛИЗ А ТО ТОЖ МОЖНО ПОРЖАТЬ ТОКА МНЕ ПОСМИШНЕЕ! lol                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:13:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Тяжело найти норм все какое-то одинаковое хочется побольше )))))а тебе на какую тему ?                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:13:36 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
а там из МНОГО???                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:15:08 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
да не оч мало нормальных и то не очень )                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:17:18 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
да мне какуето с КОНТРОЙ Плиз ЛЮБУЮ! I like this game VERY VERY MUCH! happy

Добавлено (2007-Ноя-30, 15:17:18)
---------------------------------------------
[url=http                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:21:35 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
хм... там про кс не чего нету ))                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 14:22:58 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
smile smile smile ну поф мне норм найди какуето поршатЬ!                                                                                                                                                                     
 
Форум » Разное » Мусорка » Krik VS PrOdIgY
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика