Меню сайта

Наш опрос

Ваше любимое назначение
Всего ответов: 2373

Мини-чат

FAQ вопросы и ответы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: @нDrю}{@, ULTRA_killer  
Форум » Правила и помощ » FAQ вопросы и ответы » FAQ вопросы и ответы
FAQ вопросы и ответы
 
Дата: Воскресенье, 2007-Сен-16, 22:33:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши вопросы наши ответы                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-09, 16:56:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь в висте есть совместимость попробуй найти с её помощью оптимальный вариант! Должно получится но не уверен!!! cool                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-17, 13:56:55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
D(J)uice, я нашел решение твоей проблемы с широко икранкой в Options==>Video ищеш там Display mode выбираешь Wide Screen                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 21:43:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
@нDrю}{@, Да не в оене играть не попроиколу sad                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 22:56:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
да я пробовал пару раз это ужасно (((                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 18:11:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
што накупеный играеш почти wacko                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 16:42:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Ув.Адменистратор и Члены Кланна если у кого есть знакомый Админ илил ест ьаська Админа напишите илил стукнете в Аську 480701375 С увадением Сокллановец                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 16:55:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
krik, Про каких админов ты говориш? Говори знаиш скок Админов!!!
У нас Андрюха тож админ!
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-23, 17:25:56 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
D(J)uice у меня вопрос как мне перети в 1 состав,если чесно считаю себя игроком 1 состава.

Добавлено (2007-Ноя-23, 16:54:19)
---------------------------------------------
а и еще я уже имею право перед ником писать [.:HS HUNTER:.] я со вчерашнего дня во втором составе

Добавлено (2007-Ноя-23, 18:25:56)
---------------------------------------------
когда тренеровка                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-26, 18:42:16 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (clark)
D(J)uice у меня вопрос как мне перети в 1 состав,если чесно считаю себя игроком 1 состава.

Перейти можно когда мне кто-то не понравится из первого, а ты мне например понравишся (по стилю игры)
                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-28, 15:38:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тож хочу в 1 состав!                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-28, 23:38:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята да не волнуйтесь, если вы на треше докажите что игрете лучше то Андрюха вам напишет =). happy                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 22:10:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушайте Мне нада помош! Кто можеш мне кинуть карт НА КС?

Добавлено (2007-Ноя-30, 23:10:10)
---------------------------------------------
smile smile smile                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Понедельник, 2007-Дек-03, 13:26:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а на висту контра сурс пойдет?? eek                                                                                                                                                                     




 
 
Дата: Понедельник, 2007-Дек-03, 23:10:42 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
да должна )                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Дек-16, 18:26:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите плиз у мя с контрой такая проблема когда я захожу в контру у меня постоянно сбрасываются настройки клавиатуры все пусто приходиться каждый раз делать стандартные установки. Как мне сделать так чтоб управление сохранялось? unsure                                                                                                                                                                     




 
Форум » Правила и помощ » FAQ вопросы и ответы » FAQ вопросы и ответы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика