Меню сайта

Наш опрос

Ваш любимый пистолет
Всего ответов: 2649

Мини-чат

Поговорим - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Болталка » Поговорим (Флуд, общения без темы и т.д.)
Поговорим
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 16:43:07 | Сообщение # 31
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
D(J)uice тебе *****гический вопрос,а насчет того что не видел так ет мы исправим)

Слишком пошлое слово )                                                                                                                                                                     


Человек может все!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 18:52:22 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AJIbFER)
есть такой Про игрок Тренерок-опять пришел на сервак-так народ тоже стал сомневаться шо это он-слишком давно его не было

Ох да на щет Тренерка и я начал сомневатся с боку кажется че в воздухе пришил а если смотреть на него, то видишь что чесно гамает.
                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 22:07:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
MANUEL, а ты себя начал вести как это твой тим! будь человеком и к тебе потнутся люди!                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 16:43:22 | Сообщение # 34
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
D(J)uice что ты емееш в виду?А в принцыпе ты прав тут пол клана мои)))Нада быть активным и будет тебе щастя как и мне...                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 17:18:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК ИГРАТЬ ПО НЕТУ???

Добавлено (2007-Ноя-20, 18:18:13)
---------------------------------------------
ну кто-нибудь скажите как играть в 1.6 по интернету!!!!!!!!!! PLEASE!!!                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 17:22:07 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
MANUEL, Счасть счастьем а место надо знать! я не имею в виду сидеть и молчать но не забівай основной в клане Андрюха и клан тож его! мі лиш состовное звено! Так что не надо расказівать пол клана твои мои основа клана єто тот кто собрал а не тот кто подобрал пару тройку людей!
Думаю я сказал по єтой теме все!
К стати а в чем ті видиш шастье? чтото я не могу тебя понять!

Добавлено (2007-Ноя-20, 18:22:07)
---------------------------------------------
ecstasy2007, Єлементарно Ватсон капируеш айпи с главной пусть то виола или чтото еще заходиш в файворитс, там жмеш на добавить сервер! появится окошко вставляеш туда айпи и начинаеш рвать МЯСО smile                                                                                                                                                                     


Я такой какой есть!
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 18:35:12 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Та ну я аж покраснел biggrin без вас всех тут было б скучновато и если чесно то ваще не чего небыло б.                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 22:08:29 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
@нDrю}{@, Было б небыло но есть!!! biggrin                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 22:59:24 | Сообщение # 39
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
D(J)uice хорошой базар,но я тя всеравно не пойму...Вить ты сам сказал что основной в клане Андрюха и клан тож его!Вывод...Мы с Андрюхой сами разберемся....Неужели ты сам себя не понимаеш????То ты мне замечания,то говориш где мое место....По моему ты уже начал сам вести как будто ето твой тим(твои слова)...Я просто активный человек,а если тебе что-то впадло так не начинай гнать на других...Базар закончен!                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 16:54:34 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
MANUEL, Во первых гониш только ты я лиш зделал замечания я не люблю неуважения к другим! Во вторых говори литературным языком тем более со старшими! и я не базарю базарят на базарах! а не на форумах!!!
Активным надо быть не языком а головой и поступками!
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 20:03:40 | Сообщение # 41
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
D(J)uice не плохие у тя замечания...Ок тогда я все что зделал анулирую,посмотрим чего ты стоиш...Не словами как ты говориш,а действиями                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 21:42:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
Народ вы с такими разборками далеко не уйдете. Просто Manuel реально шото для клана делает, а ты D(J)uice реально как и я просто состоиш в нем.                                                                                                                                                                     

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 21:44:24 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
MANUEL, Давай не вопрос!!! biggrin

Добавлено (2007-Ноя-21, 22:44:24)
---------------------------------------------
vinyasik, Например что я что то не понимаю?                                                                                                                                                                     


Я такой какой есть!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 21:54:47 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
Тебе достаточно посмотреть скоко людей он в клан притарабанил (а в том числе и меня) и сделать выводы...ну а если тебе этого не хватает то просто посмотри на его звание, его же не на халаву ефрейтором зделали. Я думаю шо Андрюха их по сторонам не раскидывает. Лично мне кажется шо ты просто завидуеш ему и все.                                                                                                                                                                     

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 22:45:13 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин я вас ща за соры на 7 дней оформлю чтоб остыли biggrin . Блин мануель приводит участников по своему желанию и потому что он мой зам. а диджус рубит всех на мясо.
Quote (vinyasik)
а ты D(J)uice реально как и я просто состоиш в нем.

И заметь что состоит он не просто в первом составе, а еще он так же участвует в КВ, а это уже какае-то помощ клану.
                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
Форум » Болталка » Болталка » Поговорим (Флуд, общения без темы и т.д.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика