Меню сайта

Наш опрос

Ваша любимая карта?
Всего ответов: 4214

Мини-чат

Знакомимсо))) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Болталка » Знакомимсо)))
Знакомимсо)))
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-25, 14:36:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
дяффайте познакомимсо))йа начну)
мну завут Алиса)мну 13 dry и живу фф Киеффе)))ня))
                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-25, 16:58:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня Александр мне 23 smile живу в Николаеве smile                                                                                                                                                                     
Прикрепления: 7084462.jpg (266.6 Kb)


Я такой какой есть!
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-25, 20:13:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
оч приятно happy                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-25, 20:38:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
прет всем меня звать Ваган                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-25, 20:58:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
ыыч happy                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-26, 08:55:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а я просто Альф и мне уже давно не 13, но живу в Киеве, а учился в Николаеве в НКИ                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 17:58:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Оч приятно мну Ярик звать мне тОж 13! Часто в Киеве но Живу Крамаха!                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 20:42:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Александр Александрович) cool 16 лет )                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 21:53:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
happy оч прятно=)                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-28, 23:20:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне-то как) wink                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Понедельник, 2007-Дек-03, 23:32:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Статус: Offline
Max Sintsov from KIEV, OBOLON вот примерно так)                                                                                                                                                                     

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
 
 
Дата: Четверг, 2008-Авг-07, 01:09:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Леонид 13 лет                                                                                                                                                                     
 
Форум » Болталка » Болталка » Знакомимсо)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика