Меню сайта

Наш опрос

Ваша любимая карта?
Всего ответов: 4214

Мини-чат

ПО поводу конца раунда ( если победили) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Болталка » ПО поводу конца раунда ( если победили)
ПО поводу конца раунда ( если победили)
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-29, 08:45:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
1.Вот лично меня парит когда денег голяк, а выйграл раунд и тебя даже не ранили подбегает свои и бьет с ножа или вообще стреляет.И получается на следуйщий раунд 650$ тратить на броню тупо...
2.Или же в конце раунда кто-то начнет стрелять просто в стену и получится что в начале следуйщего раунда ( если не стоит mp_freezetime больше 0 ) одна пуля просто полетит со старта вперед и ведь кто-то может таки стоять перед тем кто стрелял.
Не буду говорить кто так делал.Но когда я был на треше,оба пункта повторялись со мной по одному разу а мы тогда играли всего--то пол часа, (серв вырубили).
Так что давайте играть цивилизовано.
                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Дек-07, 22:22:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
А я раньше ели чесно такова не замечал surprised Разве такое реально?                                                                                                                                                                     
 
Форум » Болталка » Болталка » ПО поводу конца раунда ( если победили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика