Меню сайта

Наш опрос

Ваша любимая карта?
Всего ответов: 4214

Мини-чат

Вам нравится читеры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Болталка » Вам нравится читеры
Вам нравится читеры
Вам нравятся читеры?
1. НЕТ, ОНИ Л** [ 15 ] [83.33%]
2. Да, я их понимаю [ 2 ] [11.11%]
3. А это че? [ 1 ] [5.56%]
Всего ответов: 18
 
Дата: Воскресенье, 2007-Сен-16, 22:37:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Я щитаю глабал бан им надо, эти с*ки уже з*бали.                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-08, 14:02:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Читера не виноваты в том что они козлЫ самое большое зло в тех кто читы пишет только сами проги не дают раскрытся новым игрокам которые по сути могли бы научится нормально играть!
Но и их вина что они ищют более легкий путь!
А в остальном пусть читера играют с читерами а нормальные игроки играют с норм
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-10, 13:24:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Читера: с*ки, п**оры и если честно меня это очень до*бывает когда идёшь ты такой мастер кс выпрыгивает сосунок без году неделю игравший и всё те хедшоты п**оры б*ля!
P.S.Извени Андрюха не сдержался!ссори!
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-12, 17:39:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а я полюбляю 4итеров - классные парни. себя хоть ботом почуствуешь - на "виоле" их весело банить                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-12, 17:54:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
AJIbFER, че отсрых ощущений не хватает, почтуствовать себя ботом? biggrin И к стате да если их банеть можешь то как читеров не любить lol                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-12, 18:12:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
отож                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-13, 18:14:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну нескажи почитерить можно когда ты устал от одинаковой игры поиздиватса над людьми над нюбами чтобы жизнь неказалась легкой                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-13, 18:51:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
О да это точно, бывает просто уже читера парят, вот можно и самому в ответ biggrin                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-14, 12:03:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению-часто есть такие оправдания-он читерил всех задолбал и я решил поюзать-и тут заходит админ и БАН-разбаньте я больше не буду
это извините херьня-или ты юзаеш или ты не юзаешь-третьего не дано
такой принцип у нас. коне4но мы разбаниваем, если это первый раз, но второго уже не прощаем
а если парят-то реально надо играть на более-менее защищенных серваках
я не пропагандирую наш, но уже многие подтверждают , что у нас полег4е-поэтому сейчас непробиться на серваки
ЗЫ Андрюха-ты вчера юзал весь вечер и как тебе? многие кричали шо ты 4итер? (ты был на первыъх позициях)
если есть пожелания -замечания-пишите на деревню дедушке )))))))
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-14, 19:57:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Та ну я незнаю то что-то Стафус продуплил, я не четерил, просто везуха ну и понятно мое умение biggrin , + еще хорошие конфиги и чательно подобраные моды оружия laughing                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-14, 20:20:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
ага называютса AIM WH tongue biggrin                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-15, 11:12:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
стафусу завидно-сам игрок он хороший и многих знает как они играют, а новые тела да ис4е и играют лу4е ботов-уже не порядок
хотя стафус редко жалуется на 4итеров
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 22:55:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично я разок в недельку захожу на какой-то сервак какой мне не дорог ( то есть не играл бы на нем не когда) захожу с читами и 5-1 и поехали !!!                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 23:37:52 | Сообщение # 14
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕ народ я никогда не читерил и не собираюсь.Свят (Z1RO) не даст соврать,а тем более у меня есть клан и правила клана,Так что я могу с ответствиностю сказать что Читера Лохи!!!! biggrin                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 12:20:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PrOdIgY)
Лично я разок в недельку захожу на какой-то сервак какой мне не дорог ( то есть не играл бы на нем не когда) захожу с читами и 5-1 и поехали !!!

ппц - без лишних слов
а не впадло юзать 4иты-шо ты этим сам себе доказываешь?
                                                                                                                                                                     
 
Форум » Болталка » Болталка » Вам нравится читеры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика