Меню сайта

Наш опрос

Ваш любимый пистолет
Всего ответов: 2649

Мини-чат

Делаем свои карты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@  
Форум » Болталка » Контр-Страйк 1.6 » Делаем свои карты
Делаем свои карты
 
Дата: Четверг, 2007-Окт-04, 18:52:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
http://cs-the-best2.ucoz.ru/load/1-1-0-5 качаем и читаем и свою мапу делаем хорошие карты могут быть выложены у нас на сайте, я попробовал оно оч легко, правда с добавлением и применением текстур па*аша полная                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 20:03:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
я пытался))                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-28, 23:04:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не получилось(                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-29, 08:36:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня получается но мне просто лень сидеть и создавать карту. Всеравно в нее поиграет не много народу.                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Суббота, 2007-Дек-22, 09:06:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуста.Примите в клан.Пишите в acq-400672687
------------------------------------------------------------
КЛАН Б*Я ЗАКРЫТ ВЫ ЧЕ ТУПЫЕ ВСЕ???????
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2009-Янв-23, 17:51:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
всем всем!!! супер контра с 1000 серваков!! без багов!! качаем тут!! http://depositfiles.com/files/ydsrz5go8

Добавлено (2009-Янв-23, 17:51:57)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/ydsrz5go8 в[color=red]сем всем!!! супер контра с 1000 серваков!! без багов!! качаем                                                                                                                                                                     

 
Форум » Болталка » Контр-Страйк 1.6 » Делаем свои карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика