Меню сайта

Наш опрос

Ваша любимая карта?
Всего ответов: 4214

Мини-чат

В какие Игры вы играете - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Развлечения » В какие Игры вы играете
В какие Игры вы играете
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 23:07:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме КС люди вы во что-то гамаете? Лично я нет у меня времени нет то на сайте поторчать надо, то там уроки, то в КС пошпилить хочу.                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 14:48:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
гГ, я сейчас когда поевляется время чаще на віходніх гамаюсь: в NFS pro street, Call of DUTY 4, CRYSIS.
Ну чаще гоняю на воле ботов smile
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 17:02:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (D(J)uice)
гГ, я сейчас когда поевляется время чаще на віходніх гамаюсь: в NFS pro street,

Не хило, блин Про стрит там блин такие системухи надо sad у меня он ваще не попаешт запускатся наверно только денька 2 будет
                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 17:24:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
@нDrю}{@, а я ему проставил 1440 на 920 все єфекті и летает что дурной я доволен тачкой но видюху можно и получше!!!
чтото типа 4х сли последняя фишка ток денех надо вбахать тода просто караул!!!
прикинь поставить 4 карточки 8800 ultra вот єто монстр получится smile
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 20:30:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Я играю во все НФС Мост вантед карбо меня не очень прет, Про стрит. ёщё Баттлфилд 2.Варкрафт дота. кстати по НФС Андерграунду получил 1 место в Киеве и выйграл РУль за 2 к гривен в принципе я играю почти во все. cool                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Дек-02, 19:33:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
а я играю в КС в ФИФУ 2007 и все каЖись! cool cool                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Дек-07, 22:10:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
LIneage 2,КС) cool                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Дек-07, 22:32:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Линейка , Ганжа , БК, ну коне4но в KC!                                                                                                                                                                     
 
Форум » Болталка » Развлечения » В какие Игры вы играете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика