Меню сайта

Наш опрос

Ваша любимая карта?
Всего ответов: 4214

Мини-чат

Вам нравится читеры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Болталка » Вам нравится читеры
Вам нравится читеры
Вам нравятся читеры?
1.НЕТ, ОНИ Л**[ 15 ][83.33%]
2.Да, я их понимаю[ 2 ][11.11%]
3.А это че?[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 12:45:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
wink а я чтото темы не выкупаю лучше быть нубом и учится играть чем быть лохом и с читами всех з***вать!
Не знаю это лично мое мнение но если оглянуться вокруг я думаю многие со мной согласятся!!! wink
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 16:46:00 | Сообщение # 17
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что D(J)uice,так как и я считает читеров лохами,и могу вам сказать правильно делает!                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 21:49:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MANUEL)
Я думаю что D(J)uice,так как и я считает читеров лохами,и могу вам сказать правильно делает!

Обойдусь усным предупреждением                                                                                                                                                                     


 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 22:12:09 | Сообщение # 19
LP-Soldier
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Читера конечно ****,но согласитесь хоть раз было такое в жизни,что мы были читерами....))))                                                                                                                                                                     

Геймер один крезанулся на страйке,
В бар раз зашел в фирменной майке.
В баре гуляла рота ОМОНа....
Кровь очень долго смывали с бетона...
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 22:52:28 | Сообщение # 20
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет я те на полнем серьезе говорю,можеш У Z1RO спросить...Никогда читером не был и даже не питаюсь!                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 15:48:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тока шо меня забанили на 2 часа за то что читера атаковал в команде имя его bot думаю ет не его настояший ник но всеже.                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 17:20:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Arden, Ну и правильно зделал мочить єтого Л*ХА надо! ато распустились пока админі на виоле завтікали єти козлы раслабились!                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 17:21:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arden)
Тока шо меня забанили на 2 часа за то что читера атаковал в команде имя его bot думаю ет не его настояший ник но всеже.

был такой, я его проверял-был чистым, хотя и фрагов было немеряно и сам перед другими его отмазывал sad
но вроде чистым он бывает когда админов не бывает-сегодня это проверили-думаю будет бан по конфигу, т.е. пожизненный для наших серваков
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 11:55:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
AJIbFER, спаси мир или меня такой шары как у него не бывает прострел через стену здания через 2 стенки хед пока стоиш на респе!                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 17:35:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня нет чИТОВ я ХОТЕЛ БЫ ПОРОБЫВАТЬ Н ОНЕТУ СЕРВАКОВ!даЙТЕ 1 галимый сервак дайте 1 чИТ Я ПОГОНЯЮ

Добавлено (2007-Ноя-22, 18:05:10)
---------------------------------------------
ыы

Добавлено (2007-Ноя-22, 18:35:55)
---------------------------------------------
ыы                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 20:30:38 | Сообщение # 26
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
krik, 1 галимый сервак дайте 1 чИТ Я ПОГОНЯЮ...Почитай устав клана....если еще раз замечу что ты хоть где то читериш,пойдеш с клана,на твое место у меня есть люди!                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-26, 21:58:04 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AJIbFER)
будет бан по конфигу,

А че это такое? Объяснити, а то мож мне стоит свой конфиг удалить smile

Добавлено (2007-Ноя-26, 22:58:04)
---------------------------------------------

Quote (MANUEL)
если еще раз замечу что ты хоть где то читериш,пойдеш с клана

Участник который не носит тег [.:HS HUNTER:.] и читерит, пусть его банят на сервах но не в клане. Это не щитается нарушением устава, только если это не повлеяет на рейтинг клана, а крик ясно просит дать ему глухой сервак. Прежде чем что-то говорить убедись!
                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-28, 23:26:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята можно читерить только между кланом на клан серваке все вместе и то ради мяса xD
И то когда все согласны побеситься, но как известно нету серва =).
Кстати D(J)uice, с таким инетом как у тебя я бы уже создал сервак=) если что пиши ПМ научу)) happy
                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Четверг, 2007-Дек-06, 15:53:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
PrOdIgY, Создать то не проблемма но вот на отдачю у меня скорость маловата! У меня на прием идет 256кб а на отдачю всего 64 так что сервак из меня фиговый sad                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Дек-06, 18:57:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
ыыыыы читеры маст дай=)                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....
 
Форум » Болталка » Болталка » Вам нравится читеры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика