Меню сайта

Наш опрос

Ваша любимая карта?
Всего ответов: 4214

Мини-чат

Какой подарок на новый год вы себе хотите - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Развлечения » Какой подарок на новый год вы себе хотите
Какой подарок на новый год вы себе хотите
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 16:13:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
happy круто)                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....

Сообщение отредактировал Kan04ka - Вторник, 2007-Ноя-27, 16:13:35
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 18:13:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
laughing cry а моиму желанию не када не збытся незнаю почиму навекрное я етого не хочу а мож 1 человек незнаю поверти люди жизнь ето игра с красивой графикой но в етой игре есть много припятствий за которых не интересно играть дальше, но всё же есть такие люди которые есть рядом и помогают выграть и дайти до конца(( у меня етот новый год не кагда не будет шасливым!                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 19:45:39 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую речь талкнул biggrin , чувак все что надо для щастя это друзья и семя норм и все!!! А слк 500, новый комп, новая мобила и вертушка это только дополнение к щастю lol                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-27, 20:27:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Мечтаете не плохо........ Андрюха реально 20 дюймов монитор это не очень у моего друга помойму где-то больше 22 и там реально не удобно играть.....                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-28, 15:18:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
да я н поо то нах мне тот манитор у меня камп зае***ись мне нада ДУВУШКА нормальная а кторую я люблю отподает ! она меня не ЛОВЕ(( так шо вот мое желаение ХОТЮ ДЕФУШЕК ГОРЕМ))))                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-28, 23:17:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже так думал, девушку найти очень легко которой ты понравишся надо просто искать а не фигней маяться. cool                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-29, 11:13:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
я ток фигней маятся и в кс гамать могу
happy happy happy
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-29, 12:30:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
cool                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Дек-07, 22:14:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Хосю ноутбук happy

А се хосю гарну ціцькату дефушку tongue

З.Ы.Ех....харашо мечтать smile                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Дек-07, 22:30:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе, а я незнаю 4его хо4у , было б неплохо в какойто тим вступить , ет тоже подарок !!! biggrin                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Дек-30, 21:32:45 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я себе телку на новый год (Снегурочку) tongue                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2009-Янв-22, 12:14:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile                                                                                                                                                                     

 
Форум » Болталка » Развлечения » Какой подарок на новый год вы себе хотите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика