Меню сайта

Наш опрос

Ваша любимая карта?
Всего ответов: 4214

Мини-чат

Поговорим - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Болталка » Поговорим (Флуд, общения без темы и т.д.)
Поговорим
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 23:17:22 | Сообщение # 46
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ОТичный флуд ребята))Вместо того чтоб соритса давайте будем о делах клана думать...А то так далеко мы не зайдем...@нDrю}{@ нада завтра поговорить о исключения за неактивность,а то вот ребят привел которые стараютса,только нада я думаю их поошрить....Для начала подумать о переводе в 1 состав,а там уже посмотрим..                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 11:52:16 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
@нDrю}{@, Андрюха прикол в том что бан мне не страшен biggrin у меня 5 раз в день айпи меняется, у нашего модного Николаевского провайдера за постоянный айпи надо доплачивать каждый месяц smile , я с этого долго улыбался wacko                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 14:14:19 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, дайте перечень игроков вашего клана-мне кажется под ваш клан косят читера - кто такой КРИК?
лучше будет если зарегитесь как клан форуме-отдельный закрытый чат для клана через Сюрпа-он даст вам права
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 16:29:37 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
AJIbFER, Здорова весь список состава клана есть на главной в закладке наш клан smile                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 16:38:30 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
так шо с КРИКОм делать?
есть подозрение - это ранее баненый 4ел
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 16:41:24 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
AJIbFER, Вот об єтом скажу завтра он вчера заходил но мне он біл чесно сказать похож на ламу smile                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 20:01:42 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
привет крик ето я! не нада не че все ок я в вашом ТИМЕ

Добавлено (2007-Ноя-22, 20:57:02)
---------------------------------------------
альфер не парся ты так! нада почаеш смореть форум и все вот ссылка http://cs-the-best2.ucoz.ru/forum/12-20-1 посмотри убидись

Добавлено (2007-Ноя-22, 21:01:42)
---------------------------------------------
D(J)uice, слышиш                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 20:03:49 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AJIbFER)
Мужики, дайте перечень игроков вашего клана-мне кажется под ваш клан косят читера - кто такой КРИК?
лучше будет если зарегитесь как клан форуме-отдельный закрытый чат для клана через Сюрпа-он даст вам права

Я тебе по поводу крикан написал в личку, так что поможешь. Да он в нашем клане, просто пока что в список не занес.
                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 20:27:44 | Сообщение # 54
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Пацаны а что делать будем с неактивными участниками.....У меня есть идея сначало переформировать их во 2 состав,по скольку мои люди играют котрые играбт во 2 уже готовы быть в 1(после долгих тренеровок)....Если еще что-то надумаете что делать с пасивными выкладывайте....Розсмотрю все ваши идеи и предложения!                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 22:57:10 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
MANUEL, Кого ты считаеш активными? а кого пасивными рвения мало надо опыт! Я конешно извеняюсь но кроме меня здесь никто не играл не КВ и не играл в тиме и в клане!!!
Так что нужно отрабатывать тактику и т.д а потом уже смотреть кто на что способен!
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-23, 10:30:24 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (2007-Ноя-23, 11:22:43)
---------------------------------------------
де читать личку? я темный)))

Добавлено (2007-Ноя-23, 11:30:24)
---------------------------------------------
пл9 какой я умный )))-нашел личку                                                                                                                                                                     

Сообщение отредактировал AJIbFER - Пятница, 2007-Ноя-23, 10:30:57
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-23, 10:59:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
AJIbFER, гЫ ты гониш чё её искать, Иш какой smile                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-23, 11:02:18 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж написал шо я ужо додул))))))))))))))))
на каждом форуме в разных местах
                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-23, 11:16:37 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
AJIbFER, после фразы (в разных местах я аж покраснел smile )                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-23, 11:37:04 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
и в тех ..... я тоже искал можешь не сомневаться                                                                                                                                                                     
 
Форум » Болталка » Болталка » Поговорим (Флуд, общения без темы и т.д.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика