Меню сайта

Наш опрос

Ваше любимое назначение
Всего ответов: 2373

Мини-чат

На сайте добрые админы или плохие - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@, PrOdIgY  
Форум » Болталка » Болталка » На сайте добрые админы или плохие
На сайте добрые админы или плохие
На сайте добрые админы или плохие
1. да, админы тут добрые [ 11 ] [84.62%]
2. я не могу сказать нет, потому что меня удалят или забанят :) [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
 
Дата: Воскресенье, 2007-Сен-16, 22:39:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну-ну хочу заценить ваши ответы biggrin                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-12, 12:10:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
жди жди может ктото и отпигется biggrin                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-13, 18:16:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Да што кому админы на сайте плохого сделали просто мож кому они ненравятса                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 22:58:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
мне не нравится только одно что я не являюсь одним из них biggrin                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 23:34:20 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей в принцыпе ты норм пацан,но иногда тупиш(Но ниче с кем не бывает biggrin ).А вот С Ультра Киллером хотел бы пообщатса.Он все таки админ,зато активность как у рядового,которого токо взяли в клан)                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 23:36:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да ультра ваще на форуме не седит и не хня не делает, но половина на этом сайте это с его помощи я б сам не додуплилбы как ШТМЛ кодом пользоватся biggrin .                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 00:18:54 | Сообщение # 7
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ должен быть везде.И играть и сайт делать парлельно при ето отлить похавать.На то он и админ,иначе не посвещайтесь,видь кто в клане такого админа норм воспринимать будет?!Нехорошо получаетса.

Добавлено (2007-Ноя-19, 01:18:54)
---------------------------------------------
Убидительно прошу собрать всех членов клана на общалке и норм поговорить про дела нсущные                                                                                                                                                                     


Человек может все!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 11:01:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
MANUEL, Собрать легко сказано! Но зделать проблмка smile
Ті ж сам понимаеш у всех свои дела и заботы!
Надо не болталку растягивать а тренеровки проводить и наконецто сыграть уже нормально клан вар!
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 17:14:43 | Сообщение # 9
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
D(J)uice ты не мне ето говори,а @нDrю}{е.                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-20, 22:13:22 | Сообщение # 10
LP-Soldier
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Незнаю как добрые...но вот люди они хорошие)))                                                                                                                                                                     

Геймер один крезанулся на страйке,
В бар раз зашел в фирменной майке.
В баре гуляла рота ОМОНа....
Кровь очень долго смывали с бетона...
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 23:13:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
xmas Ой спасибо, я застеснялся как-то smile                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Четверг, 2007-Ноя-22, 17:18:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
@нDrю}{@, Тото я смотрю покраснел весь ток ті что еще и татушку на хеде зделал smile                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-28, 23:27:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin отгадайте за что я проголосовал =) happy                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Пятница, 2007-Ноя-30, 11:36:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Offline
Админы КЛАСНЫЕ СУПЕР! ПОНИМАЮТ И ПОМГАЮТ! smile                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Пятница, 2007-Дек-07, 22:16:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вас усех люблю biggrin

З.Ы.шутка tongue ))))

Админы норм и не тока админы тут все нормальные и общитильные) cool                                                                                                                                                                     

 
Форум » Болталка » Болталка » На сайте добрые админы или плохие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика