Меню сайта

Наш опрос

Ваше любимое оружие
Всего ответов: 2918

Мини-чат

CS 1.6 or CSS что лутше? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ULTRA_killer, @нDrю}{@  
Форум » Болталка » Контр-Страйк 1.6 » CS 1.6 or CSS что лутше? (Сравниваем КС 1.6 с новым но достаточно преспективны КСС)
CS 1.6 or CSS что лутше?
 
Дата: Четверг, 2007-Окт-25, 17:53:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
В КСС мне очень нравится новое оформление карт, оружия, но характеристику сказать не могу потому что сильно не играл, только один раз                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Вторник, 2007-Окт-30, 21:17:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
неа 1ю6 лутьше чем сурс!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                                     

ИдИтЕ ФфСе НаКуЙ йА фЕйА....
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-06, 12:01:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сорс красивее и более додуман! и в нем наконецто появилась физика!!!
А в остальном тоже самая единственое что сорс больше есть ресурсов да и чтоб погонять по инету траф тоже нужно увеличивать!!!!
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Вторник, 2007-Ноя-13, 18:05:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
НА мое мнение 1.6 намного лутше потомушто в соурс появилась физика которая уменшыла скорость игры а ето уже нетак интересно вся динамика игры пропала                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-14, 11:31:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Z1RO, Да не скажи какраз наоборот! К стати на чемпах я читал на сайте какомто 1.6 снимают и переходят на сорс!!!!                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-14, 20:14:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда саурс фигня мне вобше непрет, да я дето читал вроде выходит cs 2.0                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Суббота, 2007-Ноя-17, 23:25:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
угу я тож такое слышал. но все равно соурс мне кажится будет полутше 1.6 особенно физика как подметил D(J)uice а если смотерь на вид оружки то очень похоже на CSXT, еще в соурсе меня прет когда зум врубаешь красиво зделано biggrin                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 19:03:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Че за CSXY? да незнаю мне иза етой физике как то интерес пропал                                                                                                                                                                     
 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 22:36:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 8
Статус: Offline
CS 1.6 конечно красота КС:С все только портит !                                                                                                                                                                     

 
 
Дата: Воскресенье, 2007-Ноя-18, 23:46:05 | Сообщение # 10
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Предержываюсь Мнений Z1RO и PrOdIgY.Есть две причины почему я там не играю.1.Физика мне абсолютно не нравитса.2.Не прывик,уж слишком поздно вышла саурс,чтоб оставлять родной кс 1.6!                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 00:15:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно не смотря на всю красоту покидать родной 1.6 не хочу, уж слишком я к нему привык smile                                                                                                                                                                     

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came aronde
Why don't you just go home
Cause you chanell all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 00:23:47 | Сообщение # 12
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
100% ттебя поддержываю Андрюха)                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 10:53:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
MANUEL, Я с вами не соглашусь дело не в том привык не привык пока народ играет в 1.6 так все и будут гонять когдна начнут рядеть ряды! вот тогда начнет пропадать интерес к 1,6!!!
Я просто начинал играть с сорса забросил его только потому что мало народу на серваках было!
И чето не смог разобраться с пингом на инет сервах!!!
                                                                                                                                                                     

Я такой какой есть!
 
 
Дата: Понедельник, 2007-Ноя-19, 16:51:29 | Сообщение # 14
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
D(J)uice я тя уважаю за то что у тя есть своя точка зрения.Люблю с такими людьми общатса!                                                                                                                                                                     

Человек может все!
 
 
Дата: Среда, 2007-Ноя-21, 18:19:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
D(J)uice,Я тож начинал с саурса и об етом жалей фуфлятина мож когда и буду играть конешно но ох как она меня парит будет wacko                                                                                                                                                                     
 
Форум » Болталка » Контр-Страйк 1.6 » CS 1.6 or CSS что лутше? (Сравниваем КС 1.6 с новым но достаточно преспективны КСС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта

Наши партнеры
PERSONAL 
-------------------------------

     CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.Сайт команды sunr1se Made in Russia Сайт клана X-Ray L!GhT.Pr0™;

    Статистика